Ремонт окон - это наша задача! Ремонт пластиковых окон и стеклопакетов. Мы работаем по Москве и Московской области
Компания «Ремонт-Окна.Ру»
Главная
О компании
Услуги
Наши клиенты
Наши работы
Цены
Контакты
единый справочный номер
8 (495) 744-57-55
быстрый вызов мастера
8 (926) 751-67-67
info@remont-okna.ru | общий вопрос? | вопрос про неисправность?

Мы находимся всегда рядом! Адреса офисов
Работам каждый день с 8:00 до 22:00 | Без выходных




Ремонт-окна.ру - мы делаем окна лучше!
Работаем по Москве и всей Московской области!

Абсолютная прозрачность с теплопакетами DS Neutral

Сегодня многие при установке пластиковых окон отдают предпочтение именно теплопакетам. Теплопакет – это стеклопакет с повышенными характеристиками энергоэффективности. В таком стеклопакете используются  стекла с напылением ионов серебра, препятствующие потерям помещения тепла зимой и прохлады летом, а также усиленная пластиковая дистанционная рамка в замен традиционной алюминиевой. Убрав металл из конструкции стеклопакета удаль повысить его энергоэффективные характеристики, в силу того, что металл является проводников тепла, а ПВХ – нет.

Но ученые и инженеры не стоят на месте и постоянно совершенствуют технологии и продукты в сфере оконного остекления.

Из-за напыления серебра и покрытий, наносимых на многофункциональные стекла в  теплопакетах, последние обладают пониженными коэффициентами прозрачности. Это негативно влияет на количество дневного света, попадающего в помещение в светлое время суток. Однако новая разработка 2021 года  — теплопакет DS Neutral, использующий в своем составе Стекло Double Silver® с двойным серебряным нано-покрытием, решает все возникающие проблемы с прозрачностью. В новом стекле используется технология магнетронного напыления серебра —  Double Silver, поэтому на светопропускание это никак не влияет. И теплопакет пропускает столько же дневного света, сколько и обычный стеклопакет, однако отлично блокирует знойный воздух жарким летом и холодный  — морозной зимой, минимизируя энергопотери в помещении через оконные стекла.

Кроме того теплопакет отражает вредные длинноволновые  УФ-лучи и защищает помещение в 4 раза эффективнее обычного стеклопакета. В помещение поступают только полезные солнечные лучи.

В теплопакете используется уникальная запатентованная система терморазрыва TSS®2, которая благодаря паронепроницаемому контуру надежно защищает окно от промерзания по краям, образования наледи, конденсата, плесени, увеличивая его срок службы. Система TSS®2 обладает теплозащитой в 1 000 раз лучше, чем у алюминиевых рамок.

Теплопакет DS Neutral выпускается под брендом STiS. Компания STiS более 20 лет находится на передовой по выпуску энергоэффективных стеклопакетов. 10 заводов по всей стране и научные центры поваляют компании динамично развиваться и занимать лидирующие позиции на оконном рынке.



Понравился материал? Сохранить себе:

По теме:

Последние события:

Декабрь 4, 2023 | Новый бетон из стекла
Ноябрь 30, 2023 | Политех получит прозрачную крышу из стекла и алюминия
Ноябрь 25, 2023 | Дихроичная пленка – новый тренд в отделке
Ноябрь 24, 2023 | Переработанное стекло в дорожной разметке
Ноябрь 15, 2023 | FUTURUSS испытывает ЭПДМ уплотнители на прочность