Ремонт окон - это наша задача! Ремонт пластиковых окон и стеклопакетов. Мы работаем по Москве и Московской области
Компания «Ремонт-Окна.Ру»
Главная
О компании
Услуги
Наши клиенты
Наши работы
Цены
Контакты
единый справочный номер
8 (495) 744-57-55
быстрый вызов мастера
8 (926) 751-67-67
info@remont-okna.ru | общий вопрос? | вопрос про неисправность?

Мы находимся всегда рядом! Адреса офисов
Работам каждый день с 8:00 до 22:00 | Без выходных




Ремонт-окна.ру - мы делаем окна лучше!
Работаем по Москве и всей Московской области!

Для пластиковых окон выбирайте пластиковые откосы

При установке пластиковых окон, часто заказчик стоит перед выбором, менять ли откосы на пластиковые или довериться традиционным для российских квартир оштукатуренным откосам?

Наша компания «Ремонт-Окна.ру» рекомендует всегда при установке окон пвх устанавливать и откосы из пластика. Если этого не сделать сразу, через несколько месяцев, необходимость в установке именно пластиковых откосов станет очевидна.

Один холодный сезон и в оштукатуренных откосах образуются трещины, отслаивается краска, штукатурка, появляются дыры, начинает дуть из стыков и требуется очередной косметический ремонт. Причина в том, что разные материалы окна и откоса по разному реагируют на температурные перепады и происходит разрыв стыка примыкания откоса к окну по всему периметру. Отсюда и вышеперечисленные последствия.

Пластиковые откосы избавят окно от всех проблем. Они долговечны, эстетичны, не нуждаются в постоянном ремонте, неприхотливы и, что немаловажно, отличаются невысокой стоимостью. Срок службы пластикового окна в среднем 20 лет, столько же и прослужит пластиковый откос. Он легко монтируется, полностью герметичен и влагоустойчив, имеет небольшую толщину и очень удобен в ходе. Протерев подоконник, раму и откос влажной губкой с мыльным раствором, вы каждый день получается новое идеальное белоснежное окно без трещин и разводов.

Довольно часто к нам обращаются Клиенты с жалобами именно на откосы. Как правило откосы, замена оштукатуренного откоса на пвх в момент решает все проблемы и жалобы.

Наша компания всегда рекомендует не экономить при установке окон ПВХ и сразу выбирать пластиковые откосы. Ваши окна будут всегда в порядке и эстетически безупречны.



Понравился материал? Сохранить себе:

По теме:

Последние события:

Декабрь 4, 2023 | Новый бетон из стекла
Ноябрь 30, 2023 | Политех получит прозрачную крышу из стекла и алюминия
Ноябрь 25, 2023 | Дихроичная пленка – новый тренд в отделке
Ноябрь 24, 2023 | Переработанное стекло в дорожной разметке
Ноябрь 15, 2023 | FUTURUSS испытывает ЭПДМ уплотнители на прочность