Ремонт окон - это наша задача! Ремонт пластиковых окон и стеклопакетов. Мы работаем по Москве и Московской области
Компания «Ремонт-Окна.Ру»
Главная
О компании
Услуги
Наши клиенты
Наши работы
Цены
Контакты
единый справочный номер
8 (495) 744-57-55
быстрый вызов мастера
8 (926) 751-67-67
info@remont-okna.ru | общий вопрос? | вопрос про неисправность?

Мы находимся всегда рядом! Адреса офисов
Работам каждый день с 8:00 до 22:00 | Без выходных




Ремонт-окна.ру - мы делаем окна лучше!
Работаем по Москве и всей Московской области!

Замки на окна — забота о наших детях


Еще один пример правильного подхода к детской безопасности в доме – это установка на пластиковые окна блокираторов или замков.

Безопасность и забота о детях занимают первое место в приоритетах нашей работы, поэтому всем своим клиентам мы всегда предлагаем установку замков на окна или замену оконных ручек на ручки с замком в детской комнате, или как у данного клиента, во всей квартире. Дети активны, любознательны и часто непредсказуемы в своих играх, уследить за ними не всегда возможно,  и чтобы создать безопасную среду в доме очень важно обратить внимание безопасны ли наши окна.

установка замков блокираторов на пластиковые окна

Самый надежный метод обезопасить детей от падения из окон – это оконные решетки. Они были, есть и будут всегда. Их устанавливают не только на первых-вторых этажах как способ защиты от грабителей, но и зачастую на высоких этажах, с целью обеспечения безопасности детей и взрослых от случайного падения из окна.

Для многих оконные решетки некомфортны в физическом и психоэмоциональном плане. К тому же решетки могут создавать угрозу при быстрой эвакуации при пожаре или другой чрезвычайной ситуации.

Выход  — это современные оконные блокираторы:

  • ручки с замком;
  • замки на стеклопакет.

Ручки с замком легко устанавливаются, не требуют дополнительных отверстий в стеклопакете и надежно фиксируют створку. Однако любые манипуляции с окном требуют наличия ключа, который небезопасно оставлять на ручке. Хранить его также следует в недоступном для ребенка месте. Все ключи универсальны и подходят к любым ручкам, что упрощает работу с окнами.

современные оконные блокираторы

Замки-блокираторы более совершенны и практичнее. В нашей работе мы чаще советуем обратить внимание именно на эту систему безопасности ваших окон. Установка также занимает не более 3 минут на створку. Один ключ может открыть любую створку. Окно может быть открыто в режиме проветривания, если створка поворотно-откидная, без необходимости открывания ее ключом.

Если же нужно окно вымыть или полностью распахнуть, тут уже необходимо воспользоваться универсальным ключом, который также следует хранить в недоступном для детей месте. К недостаткам замка-блокиратора можно отнести необходимость сверления отверстия в стеклопакете. Однако  тепло- и звукоизоляционных свойств окно не теряет при этом.

Мы используем фурнитуру фирмы Roto – оптимальное сочетание цены и качества, а на детской безопасности как известно, не стоит экономить.



Понравился материал? Сохранить себе:

По теме:

Последние события:

Декабрь 4, 2023 | Новый бетон из стекла
Ноябрь 30, 2023 | Политех получит прозрачную крышу из стекла и алюминия
Ноябрь 25, 2023 | Дихроичная пленка – новый тренд в отделке
Ноябрь 24, 2023 | Переработанное стекло в дорожной разметке
Ноябрь 15, 2023 | FUTURUSS испытывает ЭПДМ уплотнители на прочность