Ремонт окон - это наша задача! Ремонт пластиковых окон и стеклопакетов. Мы работаем по Москве и Московской области
Компания «Ремонт-Окна.Ру»
Главная
О компании
Услуги
Наши клиенты
Наши работы
Цены
Контакты
единый справочный номер
8 (495) 744-57-55
быстрый вызов мастера
8 (926) 751-67-67
info@remont-okna.ru | общий вопрос? | вопрос про неисправность?

Мы находимся всегда рядом! Адреса офисов
Работам каждый день с 8:00 до 22:00 | Без выходных




Ремонт-окна.ру - мы делаем окна лучше!
Работаем по Москве и всей Московской области!

Удивительное рядом или с чем мы сталкиваемся во время ремонта окон

Зачастую к нам обращаются с проблемами окон, которые, к сожалению, удивляют нас больше и больше. Некомпетентные компании по установке пластиковых окон, начиная от замера и заканчивая монтажом, допускают такие ляпы, что клиенты мучаются годами, не понимая откуда дует, почему на новых окнах грязь и грибок, откуда конденсат на стеклах, почему не открывается поворотно-откидная створка и т.д.

Непрофессионализм установщиков приводит к необходимости проводить с окнами дополнительные работы, на которые многие клиенты не готовы. Но со временем, когда «оконная проблема» ухудшается, приходится думать о замене всего окна или вызывать диагноста и исправлять ошибки первой установки.

Самые частые проблемы, с которыми мы сталкиваемся, это неправильная геометрия створок. Окна перекошены, не закрываются или не открываются, негерметичны, между створками большие щели. К счастью большинство ситуаций удается решить быстро и на месте без замены окна.

Также довольно распространенная проблема, это неправильная установка оконной фурнитуры:

  • Недавно в нашей практике был случай, когда оконные петли были установлены с двух сторон поворотно-откидной створки, что привело к ее невозможному распахиванию;
  • Или ситуация с постоянным продуванием поворотной створки. Оказалось, что в боковой прижим не закручены саморезы при установке, и рама все время «гуляла»;
  • О работе оконных монтажных бригад в новостройках можно книги писать. Въезжая в новостройку и принимая решение не менять оконных профиль, настоятельно рекомендуем сразу обратиться к регулировщикам окон. Вероятность того,  что профиль установлен некорректно, приближается к 100%.

Более подробно о случаях в нашей практике читайте на нашем канале в instagram по ссылке https://www.instagram.com/remont_okna.ru/

Подобных ляпов с ростом числа компаний-установщиков на оконном рынке крайне много, к сожалению.  Поэтому мы всегда рекомендуем доверять установку ваших окон профессиональным компаниям, дающим гарантию на свои работы.

Но если вы столкнулись с недобросовестными монтажниками и ваши окна работают некорректно, тогда мы обязательно сможем вам помочь, исправив все ошибки установки и отрегулировав ваши окна.



Понравился материал? Сохранить себе:

По теме:

Последние события:

Декабрь 4, 2023 | Новый бетон из стекла
Ноябрь 30, 2023 | Политех получит прозрачную крышу из стекла и алюминия
Ноябрь 25, 2023 | Дихроичная пленка – новый тренд в отделке
Ноябрь 24, 2023 | Переработанное стекло в дорожной разметке
Ноябрь 15, 2023 | FUTURUSS испытывает ЭПДМ уплотнители на прочность