Ремонт окон - это наша задача! Ремонт пластиковых окон и стеклопакетов. Мы работаем по Москве и Московской области
Компания «Ремонт-Окна.Ру»
Главная
О компании
Услуги
Наши клиенты
Наши работы
Цены
Контакты
единый справочный номер
8 (495) 744-57-55
быстрый вызов мастера
8 (926) 751-67-67
info@remont-okna.ru | общий вопрос? | вопрос про неисправность?

Мы находимся всегда рядом! Адреса офисов
Работам каждый день с 8:00 до 22:00 | Без выходных




Ремонт-окна.ру - мы делаем окна лучше!
Работаем по Москве и всей Московской области!

Sedak расширяет мощности

Немецкий концерн Sedak анонсировал выпуск гнутого стекла длиной до 18 м. Это стало возможно благодаря инвест-проекту, который был реализован Sedak в конце прошлого года. Закалочная печь была дополнена уникальным агрегатом для гибки стекла большей площади. Также в компании сообщают, что через некоторое время будет возможно гнуть стекла еще большего размера и даже прошедшие закалку, используя уникальный станок  C-Bender.

Новая установка позволила не только увеличить площадь гнутого стекла, но и устранить  недоработки прошлого, к примеру, прямые края на листах.

Также компания Sedak анонсировала выход сразу двух новых продуктов в области бронированных фасадных стекол: sedak secuprotect и sedak isosecure. Эти стекла востребованы в зданиях, где необходимо повышать требования к уровню безопасности людей: банки, вокзалы, аэропорты, правительственные учреждения. Новые технологии  Sedak позволяют не отказываться от такого материала, как стекло, и в то же время соответствовать всем требования безопасности объекта. Бронированные и пулестойкие стекла доступны как в плоском, так и в изогнутом исполнении, что позволяет расширять возможности при работе архитекторов, дизайнеров и строителей.

Ламинированное стекло sedak secuprotect – ламинированное стекло, с 8 слоями защиты  пулестойкостью с обоих сторон. Вес стекла 200 кг на квадратный метр, а толщина 82 мм. Стекло sedak secuprotect соответствует классу пулестойкости классу BR7 NS.

Продукт sedak isosecure – представляет собой стеклопакет, который в зависимости от потребностей изготавливается в одно- или трех- камерном исполнении. Также соответствует классу пулестойкости BR 7 NS, как и sedak secuprotect. Изготавливается без поликарбоната и имееет высокий предел пожаростойкости, что также не маловажно для объектов с ежедневно большим потоком людей. Стекло может быть изогнуто в радиусе, начиная от 1 м. вес на квадратный метр достигает 200 кг, а толщина 100 мм.

Недавнее объединение компании Sedak, лидера в области холодной гибки стекла, и компании Sunglass Industry, работающей в области горячей гибки стекла, позволило объединить инженерный опыт идеи и реализовать поистине уникальный продукт в области остекления фасадов зданий, не имеющий аналогов в мировой стекольной индустрии.



Понравился материал? Сохранить себе:

По теме:

Последние события:

Декабрь 4, 2023 | Новый бетон из стекла
Ноябрь 30, 2023 | Политех получит прозрачную крышу из стекла и алюминия
Ноябрь 25, 2023 | Дихроичная пленка – новый тренд в отделке
Ноябрь 24, 2023 | Переработанное стекло в дорожной разметке
Ноябрь 15, 2023 | FUTURUSS испытывает ЭПДМ уплотнители на прочность