Ремонт окон - это наша задача! Ремонт пластиковых окон и стеклопакетов. Мы работаем по Москве и Московской области
Компания «Ремонт-Окна.Ру»
Главная
О компании
Услуги
Наши клиенты
Наши работы
Цены
Контакты
единый справочный номер
8 (495) 744-57-55
быстрый вызов мастера
8 (926) 751-67-67
info@remont-okna.ru | общий вопрос? | вопрос про неисправность?

Мы находимся всегда рядом! Адреса офисов
Работам каждый день с 8:00 до 22:00 | Без выходных




Ремонт-окна.ру - мы делаем окна лучше!
Работаем по Москве и всей Московской области!

«РЖД» получит новые окна из Саратова

«Саратовский институт стекла», испытывающий финансовые трудности и вынужденный на время остановить свое производство, вновь возобновил работу.  На предприятии проведены ремонтные работы, запущена в эксплуатацию новая печь и ванны расплава. Сегодня на заводе трудятся 600 сотрудников, а современное обновлённое оборудование позволило взять на выполнение заказы у крупных партнеров.

Так  «Саратовский институт стекла» стал партнером московского метрополитена. Завод изготовил специальные стеклоконструкции и выполняет заказ на изготовление дверных систем со стеклопакетами для вагонов и павильонов станций московской подземки. Так   «Саратовский институт стекла» получил сертификат ООО «Метровагонмаш», что в дальнейшем позволило компании выйти на нового и крупного клиента, который сможет позволить преодолеть предприятию сложившиеся финансовые трудности.

Новым клиентом завода станет ОАО «РЖД». Так  «Саратовский институт стекла», а в частности его филиал «СТЕСА-ПРОМ», изготовит для железных дорого специальные дверные и оконные современные панорамные стеклопакеты для вагонов. Сейчас уже отгружен комплект для семи составов. Вторая часть, комплект еще для 7 составов, будет отгружен до конца текущего года.

Сейчас составы с новыми стеклопакетами проходят обкатку.

Специалисты называют продукцию завода уникальной в своем роде: крепкий металл каркас и герметичный стеклопакет в сочетании с электроникой дают результат выше немецких аналогов, корыте обставляюсь для вагонов в прошлом. Выход на отечественно производителя дает массу преимуществ и обходится предприятию значительно дешевле как в плане покупки, так в плане монтажа и сервисного обслуживания.



Понравился материал? Сохранить себе:

По теме:

Последние события:

Декабрь 4, 2023 | Новый бетон из стекла
Ноябрь 30, 2023 | Политех получит прозрачную крышу из стекла и алюминия
Ноябрь 25, 2023 | Дихроичная пленка – новый тренд в отделке
Ноябрь 24, 2023 | Переработанное стекло в дорожной разметке
Ноябрь 15, 2023 | FUTURUSS испытывает ЭПДМ уплотнители на прочность