Ремонт окон - это наша задача! Ремонт пластиковых окон и стеклопакетов. Мы работаем по Москве и Московской области
Компания «Ремонт-Окна.Ру»
Главная
О компании
Услуги
Наши клиенты
Наши работы
Цены
Контакты
единый справочный номер
8 (495) 744-57-55
быстрый вызов мастера
8 (926) 751-67-67
info@remont-okna.ru | общий вопрос? | вопрос про неисправность?

Мы находимся всегда рядом! Адреса офисов
Работам каждый день с 8:00 до 22:00 | Без выходных




Ремонт-окна.ру - мы делаем окна лучше!
Работаем по Москве и всей Московской области!

РусВинил открывает новую лабораторию

Компания «РусВинил», крупнейшее совместное российско-бельгийское предприятие по производству ПВХ, объявило об открытии комплексной исследовательской лаборатории — Центра развития ПВХ.

Цель данного центра – это расширение технических возможностей предприятия при поддержке своих клиентов, а также развитие всей перерабатывающей отрасли полимеров в стране. Задачи нового центра – это разработка, усовершенствование, оптимизация, существующих и новых изделий из поливинилхлорида а также методов получения и переработки; поиск новых областей применения изделий из пвх, научные исследования и обучение, разработка проектов по импортозамещению и расширение экспортной составляющей российской полимерной отрасли, разработка проектов переработки и утилизации отработанного ПВХ в условиях экологической безопасности для окружающей среды.

Сегодня ПВХ – один из самых популярных полимеров и материалов в строительстве и производстве средств первой необходимости. Он используется повсеместно: в производстве окон, дверей, сайдинга, отделочных и строительных материалов, мебели, медицинских приборов и расходных материалов и во многих других отраслях.

Компания «РусВинил» работает с 2014 года и располагается в городе Кстово, Нижегородской области. Предприятие выпускает суспензионный ПВХ, эпульсионный ПВХ, гипохлорид натрия, каустическую соду. «РусВинил» включен в перечень ключевых инвестиционных проектов Плана развития газо- и нефтехимии Российской Федерации на период до 2030 года.



Понравился материал? Сохранить себе:

По теме:

Последние события:

Декабрь 4, 2023 | Новый бетон из стекла
Ноябрь 30, 2023 | Политех получит прозрачную крышу из стекла и алюминия
Ноябрь 25, 2023 | Дихроичная пленка – новый тренд в отделке
Ноябрь 24, 2023 | Переработанное стекло в дорожной разметке
Ноябрь 15, 2023 | FUTURUSS испытывает ЭПДМ уплотнители на прочность