Компания Roto Frank Fenster- und Türtechnologie — крупнейший в мире производитель оконной фурнитуры начнет новый 2023 год с расширения. Немецкий гигант приобретает американскую семейную компанию – производителя высококачественных оконных и дверных уплотнителей — Ultrafab Inc.

Немецкий концерн Roto, существующий с 1935 года, имеет широкую дилерскую сеть по всему миру и в том числе в странах Северной и Южной Америки. Приобретение такой компании как Ultrafab Inc., в Roto назвали идеальным совпадением идей, интересов и стратегий развития компаний.

Ultrafab Inc. – семейное американско-канадское предприятие, работающее на рынке уплотнителей северной Америки более 50 лет. Компания также работает и на мировой рынок и славится безупречной репутацией, конкурентоспособностью, высоким качеством, надежностью, а также инновациями, идеями, и большим парком собственного оборудования.
Интеграция двух компаний, специализирующихся на продукции в сфере оконных технологий, позволит повысить привлекательность Roto в американском сегменте строительства как многоквартирного, так и частного.