Ремонт окон - это наша задача! Ремонт пластиковых окон и стеклопакетов. Мы работаем по Москве и Московской области
Компания «Ремонт-Окна.Ру»
Главная
О компании
Услуги
Наши клиенты
Наши работы
Цены
Контакты
единый справочный номер
8 (495) 744-57-55
быстрый вызов мастера
8 (926) 751-67-67
info@remont-okna.ru | общий вопрос? | вопрос про неисправность?

Мы находимся всегда рядом! Адреса офисов
Работам каждый день с 8:00 до 22:00 | Без выходных




Ремонт-окна.ру - мы делаем окна лучше!
Работаем по Москве и всей Московской области!

Roto Patio Fold – теплые складные окна

Складные окна и двери, установленные по принципу теплого контура, стали доступнее и ближе благодаря уникальной оконной и дверной фурнитуре Roto Patio Fold. Архитекторы и дизайнер уделяют особое внимание выбору складных дверных и оконных конструкций, которые позволяют объединять или наоборот разграничивать пространство без лишних усилий за считанные минуты при довольно большой площади остекления.

Система Roto Patio Fold полностью уникальна, не имеет аналогов и работает, удовлетворяя на 100% все потребности Клиента:

— складные окна и двери открываются на всю ширину дверного или оконного проема, тем самым полностью объединяя зоны. К примеру, зоны гостиной и патио, конференц-зал и переговорная и т.д. при этом в любой момент без лишних усилий пространство может быть разграничено вновь простым закрытием складывающейся створки.

— створка имеет плавный ход, справиться с ней может даже ребенок, н смотря на ее большой вес. Как привило, складная створка состоит из стеклопакетов. Хотя могут применяться как деревянные, так и алюминиевые рамы.

— система оснащена небольшим порожком с термовставкой, который не составит неудобств для людей с ограниченными возможностями и родителей с детьми в колясках.

— все петли складкой створки могут быть окрашены в любой цвет из палитры RAL могут быть окрашены или ламинированы пленками.

— все створки могут быть глухими , а могут оснащаться ножницами, для осуществления функции проветривания в поворотно-откидном положении, что крайне удобно для окна такого формата (до 6 метров  длину)

— высочайшие прочностные характеристики позволяют створке осуществлять плавный ход и не провисать со временем. Подшипники в роликовом механизме оснащены дополнительным усилением для повышения надежности и долгой работоспособности без нареканий. Каждая створка в складной двери может достигать до 100 кг веса, а высота такой складкой створки ограничена 2,85 м.



Понравился материал? Сохранить себе:

По теме:

Последние события:

Декабрь 4, 2023 | Новый бетон из стекла
Ноябрь 30, 2023 | Политех получит прозрачную крышу из стекла и алюминия
Ноябрь 25, 2023 | Дихроичная пленка – новый тренд в отделке
Ноябрь 24, 2023 | Переработанное стекло в дорожной разметке
Ноябрь 15, 2023 | FUTURUSS испытывает ЭПДМ уплотнители на прочность