Ремонт окон - это наша задача! Ремонт пластиковых окон и стеклопакетов. Мы работаем по Москве и Московской области
Компания «Ремонт-Окна.Ру»
Главная
О компании
Услуги
Наши клиенты
Наши работы
Цены
Контакты
единый справочный номер
8 (495) 744-57-55
быстрый вызов мастера
8 (926) 751-67-67
info@remont-okna.ru | общий вопрос? | вопрос про неисправность?

Мы находимся всегда рядом! Адреса офисов
Работам каждый день с 8:00 до 22:00 | Без выходных




Ремонт-окна.ру - мы делаем окна лучше!
Работаем по Москве и всей Московской области!

Реконструкция павильонов ВДНХ

На ВДНХ проходит капитальная и глобальная реконструкция, которая уже близится к завершению. Многие павильоны почти готовы и мэр столицы поспешил посетить объекты реконструкции, осмотреть и оценить масштабы проделанный реставраторами, дизайнерами и строителями  сложной и высокотехнологичной работы.

Почти на 99% завершены работы по созданию инженерной инфраструктуры во всех реконструируемых павильонах. Павильон «Центральный» почти полностью готов к открытию. Все планируемые работы завершены.

Также мэр осмотрел павильоны «Геология», «Микробиологическая промышленность», где работы по реставрации идут полным ходом.

Особо отмечены работы в бывшем павильоне №19 «Атом». Состояние прежнего здание оставляло желать лучшего, поэтому было принято решение построить новое уникальное модернистское здание высотой в 7 этажей – павильон Росатома. При этом 3 этажа здания будут подземными,  а 4 этажа — наземными.

Строительство будет завершено только в конце 2022 года, т.к. планируются большие работы впереди. На территории нового здания будут представлены новые уникальные инсталляции «Токамак» и «Ядерный реактор». Дизайнеры и архитекторы разработали исключительную консоль, нависающую в воздухе. А стены павильоны будут выполнены в виде панорамного остекления с гигантскими стеклопакетами размером 12х3 метра. Последний этаж павильона станет местом размещения ресторана с витражным остеклением.

Сам павильон превратится в огромный музей атомной энергетики. Площадь здания составит 25 000 кв.м. в павильоне планируется проведение выставок, лекций и деловых встреч в отрасли атомной энергетики. Гигантские стеклянные витрины высотой в 4 этажа смогут демонстрировать выставки, инсталляции и экспозиции музея, посвященные освоению ядерной энергии в России и мире.



Понравился материал? Сохранить себе:

По теме:

Последние события:

Декабрь 4, 2023 | Новый бетон из стекла
Ноябрь 30, 2023 | Политех получит прозрачную крышу из стекла и алюминия
Ноябрь 25, 2023 | Дихроичная пленка – новый тренд в отделке
Ноябрь 24, 2023 | Переработанное стекло в дорожной разметке
Ноябрь 15, 2023 | FUTURUSS испытывает ЭПДМ уплотнители на прочность