Ремонт окон - это наша задача! Ремонт пластиковых окон и стеклопакетов. Мы работаем по Москве и Московской области
Компания «Ремонт-Окна.Ру»
Главная
О компании
Услуги
Наши клиенты
Наши работы
Цены
Контакты
единый справочный номер
8 (495) 744-57-55
быстрый вызов мастера
8 (926) 751-67-67
info@remont-okna.ru | общий вопрос? | вопрос про неисправность?

Мы находимся всегда рядом! Адреса офисов
Работам каждый день с 8:00 до 22:00 | Без выходных




Ремонт-окна.ру - мы делаем окна лучше!
Работаем по Москве и всей Московской области!

Разбитое стекло в дверце шкафа – оперативная замена

Уже много лет наша компания «Ремонт-Окна.ру» занимается всеми видами оперативных стекольных работ, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации мебели дома или в офисе.

Огромное количество мебели изготавливается сегодня с использованием стекла. Из стекла делают дверцы, полочки, перегородки, декоративные элементы. Но за всю историю существования стекла в элементах мебели и декора оно по прежнем остается довольно хрупким материалом. Неприятный инцидент с разбитой дверцей шкафа, буфета, серванта может произойти с каждым. Оставлять осколки надолго – дело опасное, особенно если в доме есть маленькие дети и домашние животные. Поэтому задача номер один – оперативно заменить разбитое стекло.

Многие стекольные компании работают по принципу «на заказ». К вам приедет замерщик, выполнит все необходимые замеры проема и отправит заказ в производство. Следующим этапом будет демонтаж, и установка нового стекла.

Мы понимаем, что жить и работать с разбитым стеклом крайне некомфортно, а также довольно опасно. Поэтому всегда для наших клиентов у нас с собой есть готовые стекла, которые обязательно подойдут под вашу мебель, будь это дверца шкафчика, кухонного гарнитура или межкомнатная дверь на кухню со стеклом. Прозрачные, тонированные, с узором, орнаментом – стекла на любой вкус.

И что самое главное – все работы мы производим на месте. Демонтаж старого разбитого стекла, вынос мусора, замеры и монтаж нового стекла. Все оперативно, прямо на месте, без лишних разъездов, в кратчайшие сроки, в день обращения, без долгих ожиданий.

Мы меняем стекла в межкомнатных дверях, предметах современной, так и антикварной мебели. Все работы выполняем на высшем уровне с соблюдением всех требований при обращении со стеклом. На стекольные работы мы даем гарантию.

Большое количество наших работ представлено в нашем инстаграм @remont_okna.ru. заходите и подписывайтесь.

В современных квартирах широкое распространение получили предметы из стекла – привлекательного, но в то же время легко повреждаемого материала. Разбитое стекло в окне или стеклянная вставка в межкомнатной двери нарушает эстетическую красоту жилища и его безопасность, сломавшаяся кухонная дверь перестает быть препятствием для запахов. Кроме того, создается высокий риск травмирования об осколки конструкции. От случайностей не застрахован никто, поэтому услуги стекольщика, способного без труда вставить стекло в окно или в дверь, в определенный момент могут потребоваться каждому.

Немалую популярность приобрела также и мебель с различными стеклянными вставками. Современные технологии позволяют задать декоративным элементам практически любую форму. Это придает интерьеру неповторимый стиль, однако неизменно увеличивается и хрупкость такой мебели. Нарушение целостности вставок приводит к поиску способов замены стекла в дверце шкафа, в тумбе, столе или шкафу-купе, и нередко решение проблемы затягивается на недели или даже месяцы.

Требуется вызов стекольщика в Москве? Наша компания рада предложить услуги по низким ценам с предоставлением гарантии. Мастера готовы к выезду в удобное для Вас время по любому адресу, включая область.



Понравился материал? Сохранить себе:

По теме:

Последние события:

Декабрь 4, 2023 | Новый бетон из стекла
Ноябрь 30, 2023 | Политех получит прозрачную крышу из стекла и алюминия
Ноябрь 25, 2023 | Дихроичная пленка – новый тренд в отделке
Ноябрь 24, 2023 | Переработанное стекло в дорожной разметке
Ноябрь 15, 2023 | FUTURUSS испытывает ЭПДМ уплотнители на прочность