Ремонт окон - это наша задача! Ремонт пластиковых окон и стеклопакетов. Мы работаем по Москве и Московской области
Компания «Ремонт-Окна.Ру»
Главная
О компании
Услуги
Наши клиенты
Наши работы
Цены
Контакты
единый справочный номер
8 (495) 744-57-55
быстрый вызов мастера
8 (926) 751-67-67
info@remont-okna.ru | общий вопрос? | вопрос про неисправность?

Мы находимся всегда рядом! Адреса офисов
Работам каждый день с 8:00 до 22:00 | Без выходных




Ремонт-окна.ру - мы делаем окна лучше!
Работаем по Москве и всей Московской области!

Осторожно «Danke»!

Долгое время пластиковые подоконники немецкого производителя DANKE считались одними из самых надёжных, качественных и эстетически красивых. Подоконники DANKE производятся из первичного сырья с добавлением мела из мраморной крошки, поверхность покрывается акриловыми пленками и ламинируется. У подоконников DANKE безупречная репутация. И многие дизайнеры рекомендуют эту марку и работают с ней давно и без нареканий.

Но так было, сегодня ситуация изменилась с появлением в сегментной линейке DANKE бюджетного (Standard) и очень бюджетного (Komfort) варианта для DANKE. Как говорится, хотели дешевле, получите!

Наша компания «Ремонт-Окна.ру» столкнулась с таким подоконником этой зимой у своего Клиента. Конечно, мы видели всякое и ремонт подоконников для нас задача стандартная и не представляющая особых трудностей. Мы ремонтировали бетонные подоконники, которым 50 лет, деревянные которым 30 лет, пластиковые «Меллер», которым 15 лет, а также ПВХ подоконники очень низкого качества, приобретенные на строительных рынках и гипермаркетах и эти подоконники уже через год могут быть в печальном состоянии.

Но для нас стало абсолютным открытием положение дел с подоконниками DANKE, с которыми ранее у нас не возникало никогда таких проблем. Клиент произвел ремонт и установил подоконник в прошлом году. Подоконник пожелтел, потрескался, отслоился верхний слой. Никаких сверхъэкстримальных условий эксплуатации не было. Просто подоконник такого качества, не выдерживающий ни незначительных перепадов температур, не УФ-лучей, ни нагрузок в виде цветочных горшков. Подоконник мы отремонтировали, но рекомендовать DANKE больше не можем.

Оказывается все дело с новой линейкой у DANKE. Серия Komfort получилась настолько бюджетной на сколько и совершенно некачественной, хотя производитель этого и не скрывает, если обратится к сравнительной таблице продукции компании.



Понравился материал? Сохранить себе:

По теме:

Последние события:

Декабрь 4, 2023 | Новый бетон из стекла
Ноябрь 30, 2023 | Политех получит прозрачную крышу из стекла и алюминия
Ноябрь 25, 2023 | Дихроичная пленка – новый тренд в отделке
Ноябрь 24, 2023 | Переработанное стекло в дорожной разметке
Ноябрь 15, 2023 | FUTURUSS испытывает ЭПДМ уплотнители на прочность