Ремонт окон - это наша задача! Ремонт пластиковых окон и стеклопакетов. Мы работаем по Москве и Московской области
Компания «Ремонт-Окна.Ру»
Главная
О компании
Услуги
Наши клиенты
Наши работы
Цены
Контакты
единый справочный номер
8 (495) 744-57-55
быстрый вызов мастера
8 (926) 751-67-67
info@remont-okna.ru | общий вопрос? | вопрос про неисправность?

Мы находимся всегда рядом! Адреса офисов
Работам каждый день с 8:00 до 22:00 | Без выходных




Ремонт-окна.ру - мы делаем окна лучше!
Работаем по Москве и всей Московской области!

Музей архитектуры проводит лекцию

24 января в Москве в Государственном музее архитектуры имени Алексея Щусева состоится лекция-практикум «Как это сделано. Фасадное остекление». Сообщает столичный портал mos.ru.

Это целый новый проект, который создан для разъяснения всем желающим и заинтересованным людям различных аспектов использования остекления в фасадах зданий столицы.

Этот проект создан для студентов архитектурных и строительных вузов, начинающих и практикующих архитекторов, инженеров и строителей, предметных и интерьерных дизайнеров. Ожидается целый цикл лекций с приглашёнными экспертами-лекторами в том или ином направлении архитектуры.

В качестве лектора и эксперта на первое мероприятие приглашен инженер-конструктор Андрей Терехов. Он расскажет о типах современных фасадных систем, вентилируемых светопрозрачных кровлях, тонкостях и нюансах, связанных с их остеклением и устройством.  А также о проблемах, которые могут возникнуть в ходе проектирования и монтажа, соседства двух разных типов конструкций на одном фасаде. Будут рассмотрены тенденции рынка, инновации, актуальные производители, отлично зарекомендовавшие себя в области изготовления и монтажа стеклянных фасадов архитектуры столицы. Практическая часть лекции будет включать изучение реальных моделей алюминиевых архитектурных систем, выявление особенностей и специфики работы.

Для того, чтобы стать участником лекции-практикума, необходимо пройти регистрацию на сайте музея. Мероприятие бесплатное. Начало лекции в 19:00.



Понравился материал? Сохранить себе:

По теме:

Последние события:

Декабрь 4, 2023 | Новый бетон из стекла
Ноябрь 30, 2023 | Политех получит прозрачную крышу из стекла и алюминия
Ноябрь 25, 2023 | Дихроичная пленка – новый тренд в отделке
Ноябрь 24, 2023 | Переработанное стекло в дорожной разметке
Ноябрь 15, 2023 | FUTURUSS испытывает ЭПДМ уплотнители на прочность