Ремонт окон - это наша задача! Ремонт пластиковых окон и стеклопакетов. Мы работаем по Москве и Московской области
Компания «Ремонт-Окна.Ру»
Главная
О компании
Услуги
Наши клиенты
Наши работы
Цены
Контакты
единый справочный номер
8 (495) 744-57-55
быстрый вызов мастера
8 (926) 751-67-67
info@remont-okna.ru | общий вопрос? | вопрос про неисправность?

Мы находимся всегда рядом! Адреса офисов
Работам каждый день с 8:00 до 22:00 | Без выходных




Ремонт-окна.ру - мы делаем окна лучше!
Работаем по Москве и всей Московской области!

Компания ЭксПроф идет в Мордовию

Компания «ОкнаСтрой», расположенная в городе Саранске, республика Мордовия, начала активное сотрудничество с популярными продуктами и новинками ЭксПроф.

Завод уже преступил к выпуску популярных профилей 60 мм системы exprof Prona, а также профилей 70 мм системы exprof Siberica. Эти оконные профили являются лидерами в области энегоэффективности и применяются активно в условиях сурового климата Сибири с большим успехом и популярностью. Особая система армирования, инновационная для данного вида оконного профиля, позволяет системам exprof не иметь аналогов в регионе и осуществлять дополнительную сопротивляемость ветровым, статическим нагрузкам, а также атмосферным осадкам и перепадам температур. Также данное армирование продлевает срок службы оконного профиля до 60 лет. Таким сроком не моет похвастаться каждый производитель пластиковых окон, цифры действительно уникальные для сегмента многокамерных оконных профилей.

Оба партнера, и сибирский концерн exprof и саранский производитель завод «ОкнаСтрой» уверены в долгосрочном и продуктивном сотрудничестве. Все преимуществ и особенности профилей exprof подкрепляются высоким и многолетним опытом производства и ремонтом пластиковых окон завода «ОкнаСтрой». Более того высококлассное современное оборудование завода, автоматизированные линии, высококвалифицированные сотрудники и современная материальная база и менеджмент позволят добиться высоких показатели эффективности выпуска новых для региона стеклопакетов марки exprof.  Поэтому конечная продукция будет отличаться высоким качеством и не иметь аналогов в регионе. Планируется обеспечить продукцией завода не только региональные строительные сегменты, но и близлежащие регионы.

ЭксПроф – это одни из лидеров и мощнейший производитель системных ПВХ-профилей для окон и дверей в нашей стране. Компания насчитывает 20 лет высококлассной и эффективной работы на отечественном рынке. Для работы используются собственно и импортное сырье высокого класса. Работа ведется на ультрасовременном оборудовании передовых марок. А продукция компании поставляется во все регионы России, а также страны ближнего зарубежья.  Сегодня ЭксПроф выпускает 10 профильных серий, из них  13 оконных систем, 3 дверные, 3 фасадные и балконная системы, а также более 90 артикулов профилей из пластика. 



Понравился материал? Сохранить себе:

По теме:

Последние события:

Декабрь 4, 2023 | Новый бетон из стекла
Ноябрь 30, 2023 | Политех получит прозрачную крышу из стекла и алюминия
Ноябрь 25, 2023 | Дихроичная пленка – новый тренд в отделке
Ноябрь 24, 2023 | Переработанное стекло в дорожной разметке
Ноябрь 15, 2023 | FUTURUSS испытывает ЭПДМ уплотнители на прочность