Ремонт окон - это наша задача! Ремонт пластиковых окон и стеклопакетов. Мы работаем по Москве и Московской области
Компания «Ремонт-Окна.Ру»
Главная
О компании
Услуги
Наши клиенты
Наши работы
Цены
Контакты
единый справочный номер
8 (495) 744-57-55
быстрый вызов мастера
8 (926) 751-67-67
info@remont-okna.ru | общий вопрос? | вопрос про неисправность?

Мы находимся всегда рядом! Адреса офисов
Работам каждый день с 8:00 до 22:00 | Без выходных




Ремонт-окна.ру - мы делаем окна лучше!
Работаем по Москве и всей Московской области!

ArchGlass 2021 состоится

ArchGlass 2021 – третий по счету международный форум индустрии архитектурного с текла пройдет в Москве на территории Сколково в период с 21 по 23 сентября. Это масштабное мероприятие проводится уже в третий раз и посвящено применению стекла и светопрозрачных конструкций в архитектуре и строительстве.

Официальными организаторами мероприятия выступают: Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов.

Форум проводится традиционно при поддержке Министерства строительства России, Москомархитектуры,  РААСН, Союза Стекольных Предприятий, НИЦ «Строительство.

Форум будет включать выставочную экспозицию, на которой будут представлены различные вид стекла, применяемого на сегодняшний день в архитектуре и строительстве; декоративные элементы из стекла; сырье, материал и оборудования; инновации и технологии стекольного производства и обработки стекла; инновации, разработки, и прочие достижения отраслевого рынка.

В рамках форума пройдет Конкурс «Стекло в архитектуре». Будет вручена национальная премия — Гран-при — за лучший реализованный проект с применением стекла.

Также форум включает деловую программу, где участники и гости обменяются опытом, прокомментируют изменения в законодательстве, обсудят текущие проблемы, стоящие перед отраслью  и пути их решения.

Параллельно стекольному форуму в те же жни и на тех же площадях будет проводится форум посвященных алюминиевой индустрии: «Алюминий в архитектуре и строительстве» — AlumForum 2021.

Так участники двух мероприятий смогут обменяться идеями, перспективными разработками и осуществить совместные проекты в будущем. Уже многие компании стекольной индустрии тесно сотрудничают с производителями алюминиевых конструкций. И такое тесное взаимодействие крайне плодотворно и набирает обороты в перспективе.



Понравился материал? Сохранить себе:

По теме:

Последние события:

Декабрь 4, 2023 | Новый бетон из стекла
Ноябрь 30, 2023 | Политех получит прозрачную крышу из стекла и алюминия
Ноябрь 25, 2023 | Дихроичная пленка – новый тренд в отделке
Ноябрь 24, 2023 | Переработанное стекло в дорожной разметке
Ноябрь 15, 2023 | FUTURUSS испытывает ЭПДМ уплотнители на прочность