Ремонт окон - это наша задача! Ремонт пластиковых окон и стеклопакетов. Мы работаем по Москве и Московской области
Компания «Ремонт-Окна.Ру»
Главная
О компании
Услуги
Наши клиенты
Наши работы
Цены
Контакты
единый справочный номер
8 (495) 744-57-55
быстрый вызов мастера
8 (926) 751-67-67
info@remont-okna.ru | общий вопрос? | вопрос про неисправность?

Мы находимся всегда рядом! Адреса офисов
Работам каждый день с 8:00 до 22:00 | Без выходных




Ремонт-окна.ру - мы делаем окна лучше!
Работаем по Москве и всей Московской области!

ArchGlass 2021 – форум индустрии стекла

Третий по счету международный форум индустрии архитектурного стекла пройдет этой осенью на территории технопарка Сколково. Уже известны даты проведения. Форум состоится с 21 по 23 сентября.

Сегодня это единственное в нашей стране широкомасштабное мероприятие международного уровня, посвященное применению  светопрозрачных конструкций в строительстве и архитектуре.

 Программа форума состоит из:

выставочной экспозиции, где будут представлены новейшие разработки в области технологий и материалов, литья и оборудования, конструкции и инженерных решений архитектурного стекла, а также всевозможные виды стекла, используемые для той или иной цели.

специальной экспозиции «Стекло – инновации и новые технологии». Эта экспозиция посвящена всем инновациям в области архитектурного стекла. От материалов и технологий, до оборудования и видов обработки.

деловая программа.  Обмен опытом ведущих участников отрасли, решение насущных проблем и поиски ответов на актуальные вопросы.

Конкурс «Стекло в архитектуре». Определение и награждение победителя за лучший реализованный проект года в области архитектурного стекла.

Одновременно и параллельно с ArchGlass 2021 на той же площадке пройдет Форум «Алюминий в архитектуре и строительстве» — AlumForum 2021. Вследствие того, что стекло и алюминий тесно взаимодействуют на стройплощадке, то обмен опытом и решение  общих вопросов всегда лучше совместно.

— Экскурсии
В дни работы Форума на территории Сколково будут организованы экскурсионные маршруты:
— Деловой центр «Гиперкуб» и «Матрешка» (Matrex),  Бизнес-центр «Амальтея»,  Московская школа управления Сколково, Технопарк.

Форум ArchGlass 2021 организован Союзом архитекторов России и Союз московских архитекторов, и пройдет при поддержке, Минстроя, Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, РААСН, НИЦ «Строительство», Союз Стекольных Предприятий.



Понравился материал? Сохранить себе:

По теме:

Последние события:

Декабрь 4, 2023 | Новый бетон из стекла
Ноябрь 30, 2023 | Политех получит прозрачную крышу из стекла и алюминия
Ноябрь 25, 2023 | Дихроичная пленка – новый тренд в отделке
Ноябрь 24, 2023 | Переработанное стекло в дорожной разметке
Ноябрь 15, 2023 | FUTURUSS испытывает ЭПДМ уплотнители на прочность